В норме ли анализ крови?

здравствуйте, температура тела 37.3,была у терапевта, выписала на анализы крови общий, скажите нормально там или нет?

Ответы

Здравствуйте. Значительно повышена скорость оседания эритроцитов, это может быть следствием воспалительного процесса и других причин. Других признаков воспаления нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо знать подробный анамнез, оценить клиническую картину. Посетите терапевта очно с результатами обследований. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, с реактивный белок, ттг, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.