В норме ли анализы?

Скажите анализы нормальные

Ответы

Здравствуйте. Нескольео повышен уровень гемоглобина, снижены тромбоциты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В вашем случае нет клинически значимых изменений. Вы не указали повод для проведения исследований. Вполне возможно вы перенесли ,в недавнем прошлом , заболевание. Имеет смысл подробно указывать жалобы, повод для проведения исследований. Это поможет в проведении интерпретации результатов. Это правильно и в ваших интересах. Если вам назначил проведение исследований доктор,имеет смысл посетить его.