В норме ли анализы?

Здравствуйте есть биохимия крови анализ. В поликлинике где обращаюсь врачи говорят норма, а по программе скачанный на мобильный есть отклонения но некоторые таблицы не соответствуют в скриншоте отправленной вам. Проконсультируйте пожалуста

Ответы

Здравствуйте. Отклонения в приведенном анализе есть, но они клинически совершенно не значимые, не дают оснований поставить диагноз и не требуют назначения лечения. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к терапевту очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте. Данное исследование уже имело место быть в одном из вопросов. Клинически значимых проблем нет.Вероятнее всего имела место инфекция с повышением температуры. Вам надлежит соблюдать правила питьевого режима, повторить исследование спустя пару недель.Можно будет сравнить показатели. Всегда имеет смысл сравнивать показатели исследований, можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.

Здравствуйте! все у вас нормально по анализам, хоть в космос отправляй. Небольшие колебания, те которые вы обвели ручкой , крайне несущественны. Гемоглобин на верхней границе нормы. быть может вы курите? если так, то срочно нужно завязать во благо вашего здоровья.