В норме ли результаты?

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой холтер экг. В норме ли результаты? Стоит проводить лечение?

Ответы

Здравствуйте. Имеются небольшие изменения, скорее всего функциональные. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет.Дополнительно проедите узи сердца, клинический анализ крови.В своем вопросе следует указать ваши жалобы, повод для проведения исследований.Непременно, с результатами исследований,посетите кардиолога. Это правильно.На приеме представите жалобы, вам предоставят рекомендации.