В норме ли у меня анализы?

Здравствуйте! В норме ли у меня анализы? Фото прикрепляю

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышены лимфоциты, понижены тромбоциты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вполне возможно вы перенесли вирусное заболевание(ОРВИ). Вы не указали повод для проведения исследований. Если это контрольное исследование,можно не волноваться, если выполняли любопытства ради, повторите исследование спустя две недели и посетите доктора .Непременно соблюдение питьевого режима, чай с имбирем и лимоном. Не следует откладывать выполнение рекомендоанных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. С полученными результатами вполне возможно посетить терапевта.