Вчерашний алкоголь повлияет на результат?

здравствуйте!в субботу хочу сдать ВИЧ,сифилис, гепатит в,с,вчера т е в среду, была выпита бутылка пива, повлияет ли на результат? если да,то через сколько можно сдать

Ответы

Здравствуйте. Сдавать анализ можно, количество алкоголя, которое Вы употребили, небольшое, и интервал между его употреблением и планируемой сдачей анализа достаточный. На результаты анализа это влияние не окажет, алкоголь уже покинет организм за это время. Анализ крови должен сдаваться строго натощак. Накануне стоит исключить из рациона жирную, жаренную, тяжелую пищу (и, конечно, алкоголь).

Здравствуйте.Вы не указали метод ,которым будет проведено исследование. В течение суток до выполнения исследований употреблять алкоголь ,вступать в половые отношения. В этом случае можно надеяться на получение достоверного результата.В день забора материала не кушать утром,не пить воду. Это правильно и в ваших интересах.

т е получается,за сутки до сдачи нельзя вступать в половые отношения?