Величина антигена плоскоклеточной карциномы

Добрый день, пришли анализы-антиген плоскоклеточный карциномы. Норма-1,5, а у нас 33,3. Это что означает и очень ли это страшно?

Ответы

Здравствуйте. Пока говорить об окончательном заключении рано, Вам стоит очно посетить врача по результатам и при необходимости продолжить обследования.

Здравствуйте. Непременно с результатами исследований к онкологу. Желательно не откладывать визит. Диагноз может быть установлен по совокупности клинических и лабораторных данных