Величина ТТГ

я сдала анализ антитела к рецептору ТТГ результат 7,42 что это означает

Ответы

Здравствуйте. Результат повышен,вам необходимо выполнить весь спектр исследования гормонов и посетить эндокринолога в очном порядке,для установления причины . Желательно,не откладывать визит к доктору с результатами исслдеований. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Для более полной картины выполните анализ на весь спектр гормонов щитовидной железы, УЗИ, по результатам посетите эндокринолога для определения тактики.