Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Вес растет при приеме препаратов

Вес растет при приеме препаратов

Вес растет при приеме препаратов
Поправилась резко на 4 кг, постоянно хочется кушать , пропало чувство насыщения , началось все после приема ок джес плюс и дюфастона ,всю жизнь была худой при росте 169 весила 47-48, ела всегда все подряд , ни когда не поправляласб, сахар в хорошем состоянии , картизол тоже , щитовидка в норме , какие причины могут еще быть ? Постоянно хочу спать , чувствую себя ужасно
Ответы
Здравствуйте, Александра! Комбинированные оральные контрацептивы могут способствовать увеличению аппетита. Если исключены частые причины (постоянные стрессы, проблемы личной жизни и др.) ,и прослеживается четкая связь описанных жалоб и приема препарата Джес, то рекомендуется обратиться к гинекологу для подбора других методов лечения, контрацепции. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4012 человек!