Вес растет при приеме препаратов

Поправилась резко на 4 кг, постоянно хочется кушать , пропало чувство насыщения , началось все после приема ок джес плюс и дюфастона ,всю жизнь была худой при росте 169 весила 47-48, ела всегда все подряд , ни когда не поправляласб, сахар в хорошем состоянии , картизол тоже , щитовидка в норме , какие причины могут еще быть ? Постоянно хочу спать , чувствую себя ужасно
Здравствуйте, Александра! Комбинированные оральные контрацептивы могут способствовать увеличению аппетита. Если исключены частые причины (постоянные стрессы, проблемы личной жизни и др.) ,и прослеживается четкая связь описанных жалоб и приема препарата Джес, то рекомендуется обратиться к гинекологу для подбора других методов лечения, контрацепции.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы