Витамины группы В

есть ли какие анализы чтобы узнать хватает ли организму витаминов группы В?

Ответы

Здравствуйте. Можно сдать анализ на уровень витаминов в плазме крови. По результату проконсультируйтесь у врача, при необходимости будут даны рекомендации по приему витаминов.

Здравствуйте . Выполните исследование клинического ,биохимического анализа крови,уровень микроэлементов и витаминов. Это поможет установить полную картину и датьтвам квалифицированное заключение. Самостоятельно начинать Риме препаратов не рекомендую.