Влияет ли препарат Де-нол на анализ?

Здравствуйте, я лечу желудок по рекомендации гастроэнтеролога де-нолом. Но мне нужно пройти обследование у гинеколога. влияет ли препарат де-нол на анализ ИППП, бак посевы ?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата не влияет на результаты анализов. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать проведение обследований.

Здравствуйте. Нет,данный препарат не окажет влияние на результат.Выполните исследование методом пцр на все группы инфекций ,результат представьте урологу(Иппп-не проблема гинекологов). Непременно предложите провести исследование половому партнеру. Полученные результаты помогут назначить вам правильно терапию и контроли излеченности.Это верно и в ваших интересах. Де-нол не может использоваться в качестве монотерапии.