Влияет ли прием Магнелис и В6 на результат общего анализа крови?

здравствуйте, влияет ли прием магнелиз И Б 6 на результат общего анализа крови

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов не влияет на показатели общего анализа крови, на фоне приема анализ сдавать можно. Анализ сдается утром, натощак, тогда он будет достаточно достоверным.