Влияние алкоголя

Добрый день! У меня такая проблема: когда выпью алкоголь, даже немного, утром очень болит голова, глаза, на глазах лопаются капилляры. Что это? Спасибо.

Ответы

Уважаемый Николай! У Вас имеет место выраженная сосудистая реакция (скорее всего - вазодилатация (расширение сосудов)) в ответ на воздействие алкоголя. Это при условии, что алкогольные напитки, которые Вы употребляете, качественные и не содержат суррогатов алкоголя. Что делать? В данной ситуации всё очень просто: не употреблять алкогольные напитки:)