Вопрос о технологиях диагностики "всего организма"

Добрый день. В нашем городе увидел объявление о бесплатной диагностике всего организма. Вежливый мужчина по указанному номеру телефона уточнил, что, хоть диагностика и бесплатная, но тысячу рублей необходимо заплатить, покрыв расходы специалистов на дорогу (специалисты не местные) По его словам, диагностика осуществляется при помощи электроимпульсов и "специальной" программы, рабочего названия у которой нет. Так же, на мой вопрос, могу ли я с результатами данного обследования обращаться к врачам, мужчина ответил, что это обследование "исключительно для меня самого". Как мне удалось выяснить у него, программа - разработка новосибирского института питания. В интернете об этом ничего не нашел. На ваш профессиональный взгляд, существует ли в медицине подобная технология диагностирования, которая "исключительно для меня самого"? Сомневаюсь в оправданности ее прохождения.

Ответы

Здравствуйте. Конечно, нет. Вам напишут несколько заболеваний соответственно возрасту, которые есть у большинства, вроде остеохондроза. Если с такими результатами Вы придете к сертифицированному врачу, Вам предложат оставить результаты себе, а про себя подумают....как же много наивных людей)

Здравствуйте.Если вы добрый человек, помогите лучше бедным, сиротам, убогим,купите сосиску бобику либо котенку. Не следует поощрять мошейников. Тысяча, это только начало, вас " разденут" ,и когда все кончится , дадут подписать заем с которым не расплатитесь никогда. Избегайте подобных встреч, это правильно и в ваших интересах. Есть доктора, подберите "своего",он будет помогать вам, даст грамотные советы.

Спасибо, я с Вами всецело согласен!