Вопрос по допинг-пробе

я выпила 4 таблетки Фуросемида, в 21:30 следующего дня сдала допинг пробу , может ли она быть положительнаЯ

Ответы

−1
Здравствуйте. Диуретики, такие, как триамтерен, фуросемид, гидрохлортиазид, альдактон сами по себе являются запрещенными препаратами (считаются маскирующими агентами). Они не способствуют выявления в пробах допинга, но косвенно могут указывать на то, что спортсмен пытался скрыть следы приема допинговых препаратов. Если Вы не принимали допинг, положительной проба, скорее, не будет. как отнесутся к наличию фуросемида, зависит от внутренних распорядков.

−1
Здравствуйте.Вполне будет положительной,(принимали препарат,вероятнее всего не просто так), если к проведению исследований относятся со всей серьезностью.Зная, что у вас намечается мероприятие, не следовало,минимум за неделю, принимать какие либо препараты, либо не принимать участие в пробах. Не следует этого делать, если вы занимаетесь спортом, занимайтесь честно.