Вопрос по МРТ

Здравствуйте . Назначали Мрт ку браво это как понять , ку отдельно ? Браво отдельно? Или это одно и тоже ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем проводится обследование, какая проблема предполагается. Так может называться одно обследование. Правильно будет уточнить рекомендации по обследованию у вашего врача, это будет наиболее полная информация, которая позволит избежать ошибок и погрешностей в исследовании. Всегда уточняйте у врача сразу все рекомендации по обслдеованиям и лечению, которые вам не понятны.

Здравствуйте. Подобная система применима для исследования желудочно-кишечного тракта(система видеомониторинга). Ежели у вас иная проблема,следует указать . Вы предоставили совершенно недостаточно данных для ответа на вопрос. Будьте внимательны и подробны задавая вопрос в заочном формате.Информация должна быть максимально полной. Вы не поинтересовались у вашего очного доктора данным исследованием,это совершенно не верно.Вам должны предоставить схему подготовки к проведению исследования.