Вопрос по подготовке к анализу

Добрый день. Мне нужно сдать анализ Аллергопанель ингаляционная 1,антитела IgE. Анализы дорогие и не хочу чтобы деньги ушли на ветер. Вопрос: Будет ли достаточно 2ох дней без занятий спортом перед анализом для достоверных результатов или нужно больше?

Ответы

Так как физические нагрузки влияют на анализы

Здравствуйте. Подготовка к диагностике включает в себя: эмоциональное и физическое спокойствие за 3 суток до анализа; отказ от алкоголя, жирного и острого, а также продуктов, способных вызвать аллергию (шоколад, цитрусовые, яичный белок) за несколько дней до проведения; отказ от курения не менее, чем за 60 минут до теста. Если Вы принимаете препараты, необходимо согласовать с врачом сроки их отмены перед исследованием.

здравствуйте.Вы не указали цель проведения данных исследований. Ежели в этом есть насущная необходимость, вам надлежит прекратить занятия не менее чем за 3-4 дня до забора материала, не курить, строго придерживаться гипоаллергенной диеты , перед забором крови отдохнуть не менее 10 минут. Этого вполне достаточно.Не следует уделять через чур больших надежд на аллергопанель.