Вопрос по процедуре

Во время аудиометрии,четко слышала все звуки в наушнике которые подавались мне (воздушная проводимость)но костную проводимость очень плохо разбирала в чем причина?

Ответы

Здравствуйте. То, что воздушная проводимость нормальная, говорит о том, что нарушений слуха нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть результаты аудиометрии, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить снимки черепа(исключить воспалительный процесс),клинический анализ крови.Непременно посещение лор врача с результатами исследований. Это поможет определить возможную суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верное решение вашей проблемы и в ваших интересах.