Вопрос по результатам анализов

Напишу все анализы которые проходила недавно: 1)АЛТ результат 11.00,нормы 0.00-42.00 2)АСТ 23.00. 0.00-37.00 3)Щёлочная фитостаза- 156.00. Пол= = Ж-(64-306)-Пол==М-(80-306) Билирубин общий- результат 7.20. 2.00-21.00 Билирубин Прямой -3.77. 00-4.30 С-реактивный белок- 2.30. 0.00-5.00 Антистрептилозин-90.00.0.00-166.00 Биохимический анализ не знаю как тут написать...врач сказал что в норме всё АСЛ-О РЕЗУЛЬТАТ:102. Референсное значение-750* 11)Антителла-к лямблиям суммарные,к воззбудитетелю эхиноккокы,токсокароза,описторхи,трихинеллы,-Отрицательно 12)клинический анализ крови- гематокрит-37.5 Гемоглобин-12.9 Эритроциты-4.48 MCV(средний объём эритр) 83.7 RDW(шир распред эритр 12.5 Мсh со.содерж..Bbc.co в эритр 28.8 NCHC со.клей.Bbc.co в эритр. 34.4 Тромбоциты- 268 Лейкоциты-8.56 Нейтрофилы общ,число 68.8 Лимфоциты 22.7 Моноциты 6.8 Эозинофилы 1.5 Базофилы 0.2 Нейтрофилы,абс 5.89 Лимфоциты абс 1.94 Млноциты абс 0.58 Эозинофилы абс 0.13 Базофилы.абс 0.02 Соэпо вестергрену 5 Лимфатические узлы в горле- с обеих сторон визуал-ся незначительно увеличенные швейные узлы,слева диам 14 мм,справа 18 мм 2)исследование внутренних органов- печень хорошо,желчный пузырь хорошо,поджелудочной железа хорошо,селезёнка хорошо,брюшную полость -в брюшной полости свободная жидкость не визуализируется ,почки хорошо HLA B27- не обнаружен 1)Anti Hhv 6 типа Igg -положительно коэффициент позитивности (КП)= 12,9 2)Anti-Chlamydophila pneumoniae отрицательно 3)Cytomegalovirus не обнаружено 4) Anti-EBV Igg-Vca капс.бел)- >750* 5)зев на микрофлору и чувствительность- обнаружен Haemofilus haemolocus 10*4 умеренный рост чувствительность,если нужно будет,напишу вам

Ответы

что за болезнь у меня?

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, это важно для интерпретации результатов анализов. Если Вы уже задавали вопрос ранее, выложите ссылку на него чтобы иметь всю информацию.

Здравствуйте.По представленным результатам можно только констатировать перенесенные инфекции.Острой патологии нет.Говорить о диагнозе можно только как о реконвалесценте .Коль у вас есть жалобы, объективные, непременно посетите доктора, предъявите их.Вам непременно дадут рекомендации .Не откладывайте ,это в ваших интересах.

Если жалоб нет, по приведенным анализам данных за патологию, требующую терапии, нет.