Вопрос по вакцинации

Здравствуйте. Прошу уточните, что такое массовая вакцинация против covid-19, которая началась в России? это вакцинация всех принудительно? или как?

Ответы

Здравствуйте. Принудительной вакцинация не является. Массовость подразумевает большое количество вакцин, которые уже производятся и большое количество людей, которые могут быть привиты, в противовес тому, что некоторое время назад прививались только отдельные группы населения, например, медицинские работники и т.д. Решить, проводить вакцинацию вам или нет, вы можете решить самостоятельно, можно проконсультироваться с вашим терапевтом.

Здравствуйте. В какой то степени вы правы. будут создаваться и уже есть дискриминационные меры для непривитых.Вы должны понимать,властьимущие могут совершенно все,прикрывая свои действия "пользой для общества",дорогих россиян. Решение принимает каждый самостоятельно, ни каких советов по данному поводу дать нельзя(с учетом возможности просмотра контента). Людей разобщили, даже в очном формате весьма не просто общаться с малознакомым пациентом(учитывая награду за наушничество)