Вопрос по вакцинации

что будет если делать все 3 вакцинации одной и той же вакциной ???

Ответы

Здравствуйте. Информации недостаточно. Какие вакцинации? Какой вакциной? С какими интервалами? Какому пациенту - возраст, заболевания и т.д. Вы можете описать вопрос более подробно на сайте или обсудить интересующие вас аспекты с терапевтом очно. При проведении вакцинации по схеме, с учетом состояния здоровья, с правильной подготовкой. вероятность нежелательных явлений минимальная.

Здравствуйте. Все что касается вакцинации следует уточнять в очном порядке. Предоставить вам правдивую информацию не представляется возможным(ее просто нет). решение принимать вам и только. Вы должны посетить доктора при любых жалобах на состояние здоровья, все должно быть зафиксировано в вашей карте.Это правильно.Не следует забывать, за поствакцинальные проблемы ответственности ни кто не несет. Относительно вакцины. ваш доктор непременно должен составить план вакцинации.