Вопросы по лечению всей семьи

Здравствуйте. Наш ребёнок пошел в садик Перед садиком мы сдавали все анализы. Ребёнок пару месяцев походил в садик и обнаруж.глисты. Хеликобактер iga 2.26 Хеликобактер igg 2.16 Аскорида igg 3.11 Лямблии iga 5.00 Лямблии igg 14.96 Назначили малышке лечение: Диета 3 месяца Креон 10000×3 р= 14 дней Хофитол 10 кап×3 р= 14 дней Хилак форте 15 кап×3р= 14 дней Зентел 5.0×2 р= 5 дней Амоксиклав 312 5.0×2р= 10 дней И через 2 недели после пяти дневного приема Зентела повторно его же прем также в теч.5 дней и плюс Нормабакт 1т×1р= 14 дней. Вопрос этого достаточно? Теперь мама ребёнка сдала анализ Обнаруж.Хеликобактер Iga 1.71 Igg 7.12 Назначили лечение : Пилобакт Нео 3 таб×2р = 14 дней. Этого достаточно? И ждем анализы папы. с ув к Вам ждем ответа

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное, будет ли оно достаточным, покажут повторные анализы. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализы кала на яйца глист, поскольку отследить по анализам крови динамику на фоне терапии проблематично. После курса терапии повторное посещение врача и контрольные анализы для оценки дальнейшей тактики.