Воспалительный процесс

как по показанию анализов крови определить о воспалении организма

Ответы

Здравствуйте. Элементарно. Повышение лейкоцитов, самый простой и надёжный метод определить наличие либо отсутствие воспалительного процесса. Полную интерпретацию можно провести только по результатам исследований . Примерно определить характер воспаления, Характер инфекции( вирусная или бактериальная). Если есть проблема, настоятельно рекомендую выполнить исследование и Посетить доктора.