Возможные причины боли в животе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда лягу спать, через некоторое время начинает болеть правая сторона живота - ближе к печени. А когда сяду на кровати или встану - боль сразу уходит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Если честно - очень странная динамика боли. Живот нужно пальпировать, без этого сказать что-либо очень сложно.