Все ли нормально по рентгену?

Все ли нлрмально по рентгену ? Я слала все анализы и рентген и кт легких и рентген пишвевода и лампочку и кровь и узи ,экг , холтер сердца и шитовидку , все говорят в норме , а мне трудно дышать постоянно , не могу продохнуть , как бы если продыхаю это с трудом как через узкий проход , также при приеме пищи все усиливается , повторюсь эта тяжесть каждый день , посмотрите мой рентген может ли это бытт связано ? Может сделать брохноскопию ? Есть скалиоз 1 степени также искривление грудной клетки , я уже не знаю к кому обратиться , психологически тоже работаю , не помогает , значит есть физически причина ,подскажите , плюс я отравилась щелочью с хлором внутрь перепутала банки , вырвало и был кашель хриплый два дня , потом всп прошло , через пол месяца вылезла такая ситуация что стала задыхаться когоа кушала , помогите пожалуйста связано ли это ? Или это спина ?

Ответы

Здравствуйте. То, что нет достаточного эффекта от психотерапии в настоящее время, не говорит однозначно о наличии органической патологии. На рентгене значимых изменений нет. В плане обследования дополнительно может быть назначено исследование функции внешнего дыхания. Так же может быть рекомендована компьютерная томография или МРТ средостения. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Представленные вами результаты не могут о казать выраженного влияния на ваше самочувствие в столь значительной степени. Непременно приём фенибута утром, пустырник форте в обед и вечером. Посещение психотерапевта( проведение суггестивной терапии). Вы не указали, что провоцирует приступы, как дано появилась проблема