Все ли нормально?

Здравствуйте. Вот мои результаты анализов всё ли нормально?

Ответы

Здравствуйте. В моче повышено количество белка, в остальном без значимых отклонений. Причиной может быть погрешность сбора анализа, другие причины, не связанные с заболеванием, например, физические нагрузки, перегрев, учитывая, что других отлокнений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для выполнения исследований,ваши жалобы. Относительно белка.В данном случае вполне возможно попадание извне.Нет признаков воспаления. Непременно повторите исследование используя стерильный контейнер, тщательно подготовившись к забору мочи. Это правильно.По результатам исследований можно определить суть возможной проблемы.При повторном выявлении белка можно провести исследование почек. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.