Все ли у меня хорошо?

Болит левый бок, температура (37,3), усталость и пошла я к врачу. сказал задать анализ на мочу, но я их не понимаю. что означает результат ? Ли все к меня хорошо? Микроскопия (Слизь- поз.) (Цилиндры- нег.) (Бактерии-150) (Переходной епителий- 15) (Лейкоциты-21.0) клиничесий анализ (цвет- коричневый) (Вес-1,03) (реакция 6.0) (гликоз- норма) (белок- 0,25) (уробилиноген - 17) (билирубин в моче - 17) (прозрачность - полупрозрачная)

Ответы

Здравствуйте. Присутствуют бактерии, это говорит об инфекции мочевыводящих путей, вероятно пиелонефрите. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, , УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.