Все ли в порядке по результатам анализов?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все от порядке по результатам анализов? Смущает верхняя граница общего белка. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, в том числе общий белок. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Смущать это вас ни как не может,поскольку не верхняя граница. Вы не указали ваши жалобы, повод для проведения исследований. Ежели вам предписано доктором провести исследования, таки непременно посетите вашего врача.Результаты в пределах нормы, при отсутствии клинических проявлений, вам непременно предложат рекомендации по профилактике, укреплению иммунного ответа. Возможно у доктора больше информации и рекомендации будут несколько иными.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.