Все ли в порядке с анализами?

Добрый вечер!Посещала ранее дерматолога с проблемой на пальцах рук ( в основном на указательных,появляются маленькие трещины, переодически белые водянистые пузырьки) сделали соскоб с пальца,по результатам анализа был выявлен грибок кандида,врач прописал курс лечения (Флуконазол в таблетках и противогрибковую мазь,диету) временно симптомы потрескивания пальцев прекратились,но сейчас снова проблема возникла,появляются вновь мелкие трещинки .Так же дерматолог порекомендовал сдать анализ на дизбактериоз ( прилагаю скрин) ,анализ задала ,так же анализ крови из вены на всякий случай.Подскажите все ли впорядке с анализами и что мне в данном случае лучше предпринять.Спасибо за ранее!

Ответы

Здравствуйте. В приложении общий анализ крови, патологии в нем нет. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, иммуноглобулин Е, копрограмму, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.