Все ли в порядке в анализе?

Здравствуйте, я сдала анализы для проверки, напишите пожалуйста все ли в норме?

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышены моноциты, в целом значимых отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Не исключено что в недавнем прошлом имело место инфекционное заболевание. Представленный результат можно рассматривать как не имеющий клинически значимой патологии. Представляя результаты для интерпретации,вы должны подробно указать причину для их проведения,ваши жалобы,давность проблемы,перенесенные заболевания.Это позволит расчитывать на полный ответ и рекомендации.Это в ваших интересах.