Все ли в порядке в результате нейросонографии?
здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли тут в порядке,невролог на основании этого узи,поставил диагноз энцефалопатия неанотальная
Пользователь

Здравствуйте. По приведенному обследованию отклонений не выявлено. Однако, обследование является дополнительной информацией. Диагноз может быть выставлен на основании других данных. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Вы можете уточнить у невролога, в связи с чем установлен диагноз и какие рекомендации.