Все плохо или можно не волноваться?

Здравствуйте! К терапевту только через неделю, а результат уже на руках, но ничего не понятно абсолютно что написано в заключении. Подскажите пожалуйста все плохо? Или можно сильно не волноваться? Мой возраст 32 года

Ответы

Здравствуйте. Имеют место нарушения ритма, экстрасистолия. Изменения требуют внимания, дополнительной диагностики. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога , выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ сердца. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии