Всё еще мучаюсь с дрожью в животе

Здравствуйте , снова хочу попросить помочь ,всё я мучаюсь с дрожью в животе , сильные удары сердца , чувствую пульсацию в разных частях тела,сделал ЭКГ , терапевт посмотрел и сказал, что надо идти к кардиологу ,что то серьезное ? до этого делал УЗИ сердца , всё нормально , так же сдавал кровь на гормоны и щитовидку , всё в норме ,вот на днях суточное мониторирование буду делать , заранее спасибо за ответы.

Ответы

+1
Здравствуйте. По приведенному исследованию существенных изменений нет, нарушения реполяризации это функциональное состояние, с описанными жалобами не связано, и вообще обычно никаких клинических проявлений не имеет. Продолжайте проведение исследований по рекомендованному плану, по совокупности данных можно будет делать выводы о причинах дискомфорта. С большой вероятностью это может быть дисфункция вегетативной нервной системы.

+1
Здравствуйте.Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой, массаж шейно-грудного отделов позвоночника.Посещение занятий йогой.Непременно активный образ жизни.Представленное заключение не может иметь подобного действия.Вероятнее всего проблема с нарушение симпатической нервной системы

Спасибо Вам за ответы.