Выпуклость на попе и выделения

на попе появилась выпуклость около 1 см . От туда выходить плохо пахнущая жидкость . Я молодой человек 20 лет.

Ответы

Здравствуйте Владимир! Если это образование появилось в области копчика, то, возможно, это копчиковая киста. Но в любом случае образование нужно показывать врачу-хирургу. Он поставит диагноз и назначит необходимое лечение. Возможно, потребуется хирургическое вмешательство. Не советую тянуть с визитом.