Высокий холестерин
Здравствуйте! Мне 64 , очень высокий плотный холестерин. 9 !
Ответы
Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Выложите анализ полностью или посетите врача, который его назначил. Стоит соблюдать гиполипидемическую диету.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вы не указали,как это вас беспокоит? По какому поводу проводилось исследование? каковы результаты предыдущего анализа? однократное повышение -ни о чем. Вполне возможно имела место погрешность диеты
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Добрый день! Этот показатель превышает норму, но сам по себе однократный он ничего не значит. Необходимо исследование отдельных фракций строго с соблюдением диеты: начиная с 18 часов предыдущего дня нельзя принимать в пищу продуктов питания, содержащих животные жиры
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0