Заболел после командировки

Был в командировке на западе пол года. И вот две недели назад приехали в улвн удэ. Насморк сопли кашель был... потом насморк прошел. И заметил температуру утром 37 в обед 37.5 вечером 37. Два дня назад была 39. Не сбивал не разу. Пить начал аугментин. Пропил 5 дней результат прежний. Потом бросил и стал пить сейчас ампицилин. Утром встал 36.9 потливость. Кашель редкий с выделением мокроты не большой. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Прежде всего, Вам необходима консультация врач-терапевта. дальнейшее зависит от от результатов его осмотра. скорее всего, понадобится консультация и врача-инфекциониста.