Запах яблок изо рта

Добрый вечер. Скажите, что значит, если у человека изо рта пахнет мочеными яблоками, исключая, что он их ел. Вопрос возник после того, как это сказал фельдшер скорой, но не пояснил. Меня это просто не оставляет в покое. Заранее благодарна за уделенное время. С уважением, Алёна.

Ответы

Уважаемая Алена! Прежде всего советую обратить внимание на гигиену полости рта и состояние зубов. Чаще всего непрятный общие анализы крови и мочи.