Запись к врачу

Джамиля Закидиновна, добрый день. Мы ваши пациенты с клиники Марфино, которая закрылась и мы остались без нашего любимого доктора - Вас. Как можно с вами связаться и попасть к Вам на прием или возможен ли вызов на дом?

Ответы

Добрый день! Спасибо Вам, за оказанное доверие. Вы можете связаться со мной по почте abduragimova86@mail.ru.
врач  ★★★★★