Железодефицитная анемия

Здравствуйте. Плохо себя чувствую. Обнаружили железодефицитную анемию. Пью Сорбифер Дурулес, стало лучше. Перестала пить. сдала анализы - всё в норме. Но потом опять стало становиться хуже. Не понятныы причины анемии. Продолжаю пить Сорбифер Дурулес с фолиевой кислотой - становиться чуть лучше, но не совсем. Если пробую день -два не пить, становиться плохо. ходить тяжело. голова мутная. Месячные регулярные, в норме. Физических нагрузок особо нет. Питание хорошее. Что нужно сделать. что проверить, чтобы обнаружить причину анемии? при последних анализах лейкоциты были слегка понижены.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование для установления вида анемии и её причины, в том числе гастроскопию, биохимический кровь. По результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте. Вам надлежит ,непременно,посетить доктора,выяснить суть проблемы(исследование уровня гормонов щитовидной железы,биохимический анализ крови(в полном объёме). По результатам можно предположить суть проблемы.