В чем может быть проблема?

Купила льняное мало в капсулах, но оно пахнет чем-то прогорклым. Хотя дата изготовления написана 18.07.2018 и до 2021 года. в чем может быть проблема? и можно ли его пить?

Ответы

Здравствуйте. Причина может быть в неправильном хранении, например, на свету. Принимать средство не стоит, это может привести к отравлению.

Здравствуйте.Прежде всего, на основании каких исследований вам назначили масло? Ежели это ваша самодеятельность, непременно прекратите. Масло отнесите в аптеку и попросите либо заменить, либо отправить на экспертизу. Вам не имеют права отказать. Лечение должно проводиться по рекомендации доктора, ни как иначе.