Чем можно разнообразить диету при болезни Крона?

Здравствуйте! чем можно разнообразить диету с болезнью Крона?

Ответы

Здравствуйте. Продуктов, которые можно употреблять при данном заболевании, достаточно много, важен способ приготовления и график питания. В период ремиссии диетические рекомендации могут быть более широкими. Посмотрите списки рекомендованных и запрещенных продуктов при данном заболевании, и выберите те, которые Вам нравятся из разрешенных. Рассмотрите возможность личной консультации диетолога.