Что это может быть?

У меня есть сын , ему в этом месяце будет 11 месяцев, в 7 месяцев бросила кормить грудью. В декабре пришли первые месячные, в январе тоже пришли , но на дня 2 раньше положенного и болючие . Так вот я стала много кушать именно сало , могу сало с мандарином съесть, и кушать еду , которую ранее не хотела кушать, появилась усталость, молочница , грудь чувствительная стала , и видно что молозиво выделяется, тянет низ живота каждый день и отдает поясницу. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Исключите развитие беременности ( выполните исследование уровня хгч). Непременно посетите доктора с результатами исследований. Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах