Что можно есть, чтобы не набрать вес?

Здравствуйте.Мне 36 лет я болею двигаюсь мало.Что можно есть чтоб не набрать вес?Я после шести не ем.только кефир с клетчаткой выпиваю.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем связано ограничение подвижности, чем именно Вы болеете. В большинстве случаев возможно подобрать комплекс упражнений, который можно выполнять дома, сидя и лежа в том числе, это способствует поддержанию физической активности и массы тела. Важно пить достаточно воды, если вам это не противопоказано. Питание должно быть с ограниченной калорийностью, преимущественно овощи и белок, если нет других рекомендации по питанию в связи с заболеванием

Здравствуйте.В зависимости от сути вашего заболевания можно подобрать рекомендации по питанию, физическим нагрузкам. Имеет смысл весьма подробно рассказать о вашей проблеме,давности заболевании ,степени тяжести. Не следует откладывать.В противном случае имеет смысл пригласить доктора на дом и провести очную консультацию.Предоставить вам рекомендации возможно только имея максимум информации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В любом положении возможны физические нагрузки (в той либо иной степени).