Что можно сказать по поводу УЗИ сердца?

здравстауйте что можно сказать по поводу узи сердца есть ли повод для беспокойства здравствуйте что можно сказать по узи в заключении написано без патологий а посмотрел нормы в интернете не сходятся

Ответы

Здравствуйте. Некоторые изменения есть, например, уплотненеи створок аортального клапана. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Клинически значимой патологии нет. Вы не указали повод для проведения исследований,жалобы,перенесенные инфекции, возраст ребёнка.Непременно посетите доктора с данным заключением, клиническим анализом крови, узи сердца.Подробно предъявите жалобы. После ознакомления, вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Не следует выполнять активных физических нагрузок до проведения консультации кардиологом. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.