Что случится при передозировке?

сколько раз в день можно пить ромашку в пакетиках?что случится при передозировке?

Ответы

Здравствуйте. Все хорошо в меру. Даже самый полезный компонент в избытке принесет проблемы. 2-3 чашки в день вполне достаточно. Избыток может спровоцировать проблемы с пищеварением, аллергию и другие сложности. Если нравятся травяные чаи, стоит рассмотреть чаи микст, в них каждого компонента намного меньше, чем в чае из одного вида растения, и риск возникновения побочных эффектов пропорционально ниже.

Здравствуйте.Один -два раза в день в небольшом объёме.В противном случае вполне возможен запор.Не следует самостоятельно использовать фитопрепараты,есть фитотерапевт, доктор непременно ознакомится с вашими жалобами, результатами исследований,назначит вам терапию травами в чистом виде либо с мешках.Не забывайте ,фитотерапия может быть весьма опасна,как впрочем,и медикаментозная терапия. Будьте внимательны и осторожны.Значительно проще и безопаснее спросить,нежели лечить последствия.