Держится вес, что делать?

Здравствуйте. У меня держится вес, я не знаю что делать? Питаюсь правильно, а вес стоит. Что делать? Анализы в норме

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие анализы проводились. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте. Вопрос совершенно не понятен. Вы не указали, куда должен "двигаться" ваш вес? Правильное питание это весьма похвально, стало быть не будет проблем с органами желудочно-кишечного тракта. Сформулируйте ваш вопрос, непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы. Не следует откладывать.Если проблема слишком личная,посетите доктора в очном порядке. Вам предложат варианты исследований и решения. Это в ваших интересах и совершенно верно.