Диета и одновременный прием медикаментов

Добрый день.Я на данный момент пью Канефрон-так как соли в почках.Скажите могу ли я в это время на месяц сесть на диету кефирную или она противопоказана?Я хочу похудеть и скинуть кг 10.Может вы мне другую подскажите диету если кефирную нельзя.Почему решила кефирную-так как хочу ещё и почистить организм.Спасибо.

Ответы

Уважаемая Кристина! Прямого противопоказания совмещать диету и прием Канефрона не существует. Но лично я не сторонник одновременного проведения ЛЕЧЕБНЫХ (в Вашем случае - прием Канефрона) и ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ (кефирная диета) мероприятий. Я бы порекомендовал завершить прием Канефрона, проконтролировать результат лечения (сдать анализ мочи), а уже затем начинать диету. Но это - не жесткая рекомендация, а, как говорится, ИМХО.