Диета при отравлении

Мне 16 лет , женский пол. Я отравилась , уже 3 день идёт . Только слабость , не тошнит. Съела три сухаря и выпила бульон . Хочу съесть глазированный сырок , можно ?

Ответы

Здравствуйте. Нет, не стоит. Это жирная и белковая пища, трудная для переваривания. Возможны неблагоприятные последствия. Можно через 1-2 суток от нормализации состояния.

Здравствуйте. Нет,категорически.В течение недели строгая ,полуголодная диета.Это будет совершенно правильно.Непременно посетите гастроэнтеролога,выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.По результатам исследований можно решить вопрос о дальнейшем действии