Диета при повышенном сахаре

Можно ли мне пить чай с сахаром, если у меня повышен сахар в крови?

Ответы

Здравствуйте. Чай с сахаром пить нежелательно. Вы можете употреблять заменители сахара или фруктозу, в разумных количествах.

Здравствуйте. Ни в коем случае. Используйте фруктозу,это самый безобидный заменитель сахара. Не употребляйте продукты с общих полок,в магазинах есть полки с продуктами для диабетиков.